ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА
 
Совет по предпринимательству при Главе города Костромы оповещает о проведении отбора кандидатур субъектов малого и среднего предпринимательства города Костромы, вносящих вклад в развитие предпринимательства в городе Костроме, по итогам отчетного года для внесения на рассмотрение Совета по предпринимательству при Главе города Костромы о награждении.
В отборе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие критериям, предусмотренным Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории города Костромы.
Предметом отбора является определение субъектов малого и среднего предпринимательства города Костромы, вносящих вклад в развитие предпринимательства на территории города Костромы, и достигших наибольших успехов в следующих сферах:
а) популяризация предпринимательства на территории города Костромы;
б) благотворительность;
в) инвестирование;
г) осуществление социально-значимых проектов на территории города Костромы.
Ходатайствовать об участии в отборе могут члены Совета по предпринимательству при Главе города Костромы, предпринимательские сообщества города Костромы, общественные организации города Костромы.
При внесении инициатором ходатайства о поощрении субъектов малого и среднего предпринимательства к нему прикладывается согласие гражданина, в отношении которого вносится ходатайство о поощрении, на обработку его персональных данных.
Ходатайство о поощрении субъектов малого и среднего предпринимательства должно содержать:
а) фамилию, имя, отчество, дату рождения, место работы и занимаемую должность гражданина (при наличии), в отношении которого вносится ходатайство о поощрении;
б) характеристику на гражданина, в отношении которого вносится ходатайство о поощрении, содержащую краткие биографические данные и сведения о заслугах и (или) достижениях гражданина, подписанную инициатором.
Ходатайства направляются в Думу города Костромы в печатном виде по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, или в отсканированном варианте по электронной почте: info@duma-kostroma.ru c последующим представлением оригинала по 10 февраля 2020 года (включительно).
Орган, ответственный за проведение отбора – аппарат Думы города Костромы, располагается по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, тел. 45 05 05.