Конкурс
по охране труда «Лучший специалист по охране труда» и
конкурс детского рисунка «Мы рисуем безопасный труд»
 
В целях привлечения внимания общественности к проблеме сохранения жизни и здоровья человека в процессе трудовой деятельности департаментом по труду и социальной защите населения Костромской области в 2021 году организовано проведение конкурсов: областной конкурс «Лучший специалист по охране труда» и конкурс детского рисунка «Мы рисуем безопасный труд».
Администрация города Костромы приглашает организации города Костромы принять участие в конкурсе «Лучший специалист по охране труда» и в конкурсе детского рисунка «Мы рисуем безопасный труд».
Организации, желающие участвовать в конкурсе «Лучший специалист по охране труда», могут направить заявки на участие в адрес департамента по труду и социальной защите населения Костромской области в период с 15 марта по 2 апреля 2021 года.
Конкурс детского рисунка «Мы рисуем безопасный труд» проводится среди детей двух возрастных категорий:
1) в возрасте от 5 до 10 лет;
2) в возрасте от 11 до 16 лет.
Прием конкурсных работ осуществляется в департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области с 1 апреля по 16 апреля 2021 года.
Положения о проведении конкурсов размещены на официальном сайте департамента по труду и социальной защите населения Костромской области /Труд/ Охрана труда.
Получить разъяснения и дополнительную информацию об участии в конкурсах можно в департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области по телефону 8(4942)35-92-21 (Рукавец Татьяна Анатольевна).