ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
 
18 февраля 2020 г.
 
Публичные слушания по проекту межевания территории, ограниченной улицей Московской, переулком Ровным, улицей Северной, переулком Торговым, улицей Широкой проводились 18 февраля 2020 года с 15-00 часов до 16-30 часов в здании, расположенном по адресу: Российская Федерация, городской округ город Кострома, город Кострома, площадь Конституции, дом 2, 3-й этаж, каб. 303в.
В публичных слушаниях принял участие 1 участник:
- Управление имущественных и земельных отношений Администрации города Костромы в лице представителя Соколовой Марины Юрьевны – начальника отдела предоставления земельных участков на торгах Управления имущественных и земельных отношений Администрации города Костромы.
По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 18 февраля 2020 года № 1, на основании которого подготовлено настоящее заключение о результатах публичных слушаний.
 
От участников публичных слушаний поступили следующие замечания и предложения:
1)                 От участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводились публичные слушания замечаний не поступало.
2)                 От иных участников публичных слушаний, присутствовавших на публичных слушаниях, замечаний и предложений не поступало.
 
Выводы по результатам общественных обсуждений или публичных слушаний:
Целесообразно проект межевания территории направить на утверждение.