Главная > Новости > Совет ветеранов > Зимняя спартакиада по лыжам среди ветеранов города...

Зимняя спартакиада по лыжам среди ветеранов города Костромы

5 марта 2020 г. 00:13

         В рамках реализации проекта «Фестиваль художественного и спортивного мастерства ветеранов «И помнит мир спасенный», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 29 февраля 2020 года в Чижово, на базе школы Олимпийского резерва им. А. В. Голубева была проведена зимняя спартакиада по лыжам среди ветеранов города Костромы. В соревнованиях приняли участие 3 команды: ветераны Свердловского, Ленинского и Димитровского районов. Всего в спартакиаде приняли  участие около 60 спортсменов, ветеранов спорта.

         Первое место в командном зачете заняла команда Ленинского района,  второе  - команда Свердловского района, третье место у команды Димитровского района. Победителям в командном первенстве вручены дипломы и кубки, а победителям в личном зачете – медали.

         Участники спартакиады получили хороший заряд бодрости, энергии, здоровья, а главное -  общение друг с другом. По результатам соревнований сформирована сборная команда ветеранов-лыжников города Костромы для участия в чемпионате Костромской области.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями Администрации города Костромы