Главная > Новости > ТОС > День пожилого человека - 2020

День пожилого человека - 2020

6 октября 2020 г. 00:28

В органах территориальных общественных самоуправлений города Костромы  в рамках тематического конкурса «Лучший проект органов территориального общественного самоуправления города Костромы в сфере осуществления собственных инициатив по организации досуга жителей территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление города Костромы на 2020 год» прошли адресные поздравления и праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

В территориальном общественном самоуправлении «Черноречье» люди старшего поколения в этот день посетили Костромской Музей сыра, где провели интересную экскурсию и дегустацию сырной продукции.

В территориальном общественном самоуправлении «Маяк» юные жители ТОС во главе с председателем Совета поздравили бабушек и дедушек чтением стихов.

В территориальном общественном самоуправлении «Ипатьевская слобода», «Некрасовское», «Малышково», «Индустриальный», «Дом № 11 по улице 2-я Дорожная», «Селище», «Дом № 11 по улице Машиностроителей» прошли адресные поздравления с вручением сладких подарков пожилым людям.

В территориальном общественном самоуправлении «Дом № 92 по Речному проспекту», «Семиречье», «Заволжские родники», «Дом № 7 по улице Терешковой», «Посошниково» прошли праздничные чаепития с веселыми конкурсами, распевкой частушек и отличным настроением.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Отдел по работе с общественными орнанизациями Администрации города Костромы