Главная > Новости > Основной > В Костроме подвели итоги городского конкурса детского...

В Костроме подвели итоги городского конкурса детского и юношеского творчества «Круче всех!»

27 апреля 2018 г. 12:38

В Костроме завершился городской конкурс детского и юношеского творчества «Круче всех». Он проходил впервые и собрал школьников в возрасте от 7 до 18 лет. Ребята продемонстрировали свои творческие способности в разных направлениях:  вокале, хореографии, игре на музыкальных инструментах, ораторском искусстве, литературном творчестве, актёрском мастерстве и других жанрах.

В финал конкурса вышли 15 школьников, удивив родителей и жюри яркими номерами. Ребята блеснули талантами в самых разных жанрах – от иллюзии до акробатики. Конкурсанты пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах; выступали сольно, объединялись в дуэты и ансамбли.

Выступления юных талантов оценивало жюри, в состав которого вошли режиссеры и вокалисты, хореографы, руководители хоровых коллективов. Жюри пришлось непросто – ведь на сцену выходили действительно лучшие ребята – отточенная пластика, высокое исполнительское мастерство, культура сцены, уверенные и сильные голоса. Выбрать самого лучшего было очень сложно. Каждый талантлив, и у каждого – большое будущее, в этом уверены  все члены жюри.

Победителем конкурса «Круче всех» стала Полина Васильева, учащаяся школы № 19, исполнившая знаменитую песню Константина Кинчева «Небо славян».

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы