Главная > Новости > Основной > ТГК-2 проводит восстановительные работы на поврежденном...

ТГК-2 проводит восстановительные работы на поврежденном трубопроводе на улице Федосеева

19 ноября 2020 г. 18:47

Бригады ТГК-2 ведут работы по устранению дефекта на магистральном трубопроводе диаметром 600 мм на улице Федоссева. Об этом сообщает Управление жилищно-коммунального хозяйства.

По данным теплоэнергетиков, повреждение на тепловой сети произошло около 18 часов. В настоящее время специалисты определяют характер дефекта и необходимые объемы ремонта. Сразу после этого рабочие приступят непосредственно к восстановительным работам, они будут вестись в том числе в ночное время. На устранении дефекта задействовано 2 бригады, это 10 человек 5 единиц техники.

В связи с повреждением и проведением ремонтных работ, временно отсутствует отопление и горячее водоснабжение в ряде домов на улицах Ерохова, Федосеева, Борьбы, Депутатская, Комсомольская, Симановского, Красноармейская, Козуева, Горького, Ленина, Сенная, Терешковой, Спасокукоцкого, Козуева, Пятницкая, Князева, Шагова, Долматова, Советская, площади и проспекте Мира, переулках Безымянный, Кадыевский и Зеленый.

Завершить ремонтные работы ТГК-2 планирует к утру 20 ноября. Точные сроки восстановления отопления и горячего водоснабжения по конкретным потребителям будут определены с учетом заполнения сетей теплоносителем.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. Узнать информацию о сроках возобновления услуги жители могут в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы