Главная > Новости > Основной > Алексей Смирнов поздравил костромских спасателей с...

Алексей Смирнов поздравил костромских спасателей с профессиональным праздником

27 декабря 2019 г. 11:13

Глава Администрации Костромы Алексей Смирнов поздравил сотрудников МКУ «Центр гражданской защиты города Костромы» с Днём спасателя. Свой профессиональный праздник сотрудники всех служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций отмечают 27 декабря.

Муниципальное учреждение уже много лет эффективно решает задачи по защите и спасению людей в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. Костромские спасатели снискали добрую славу у горожан, оперативно приходя на помощь в трудную минуту, эффективно действуя в экстремальных ситуациях, демонстрируя чёткую и слаженную работу.

«Костромичи всегда с благодарностью отзываются о деятельности спасателей, - отметили Алексей Смирнов, - Важность вашей работы трудно переоценить. Желаю вам успехов в этом нелегком, но благородном деле, которое стало вашей профессией. И пусть всегда и во всем вам сопутствует удача».

За безупречное исполнение служебных обязанностей и достигнутые высокие показатели в работе Алексей Смирнов отметил лучших сотрудников «Центра гражданской защиты» почётными грамотами и благодарственными письмами Администрации города.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы