Главная > Новости > Основной > Костромичей приглашают принять участие в общегородском...

Костромичей приглашают принять участие в общегородском субботнике 21 апреля

20 апреля 2018 г. 14:22

Предприятия и организации Костромы завтра, 21 апреля, примут участие в общегородском субботнике. Ожидается, что на уборку города выдут около 7 тысяч человек. Это муниципальные служащие отраслевых и функциональных органов Администрации города, Думы города Костромы, служащие исполнительных органов государственной власти Костромской области, работники муниципальных учреждений и предприятий.

К субботнику присоединятся учреждения социальной сферы Костромы, предприятия и организации города, общественные объединения, молодёжные экологические отряды, ТОСы. Поскольку во многих парках ещё не растаял снег, основные силы участников субботника будут направлены на уборку улиц, придомовых территорий и территорий, прилегающих к социальным объектам.

Администрация города Костромы приглашает костромичей принять активное участие в субботнике 21 апреля. Оказать содействие в приведении города в порядок можно в своих дворах, на территориях гаражных кооперативов и садоводческих товариществ. При проведении уборки прилегающих общегородских территорий – зелёных зон, внутриквартальных проездов Администрацией города будет организован своевременный вывоз собранного мусора.

По всем вопросам, связанным с санитарной уборкой города, костромичи могут обращаться по телефону Единой информационной службы ЖКХ: 39-04-04. Месячник по благоустройству городских территорий завершится 8 мая.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы