Главная > Новости > Основной > В Костроме запланированы ремонтные работы на магистральных...

В Костроме запланированы ремонтные работы на магистральных тепловых сетях

28 декабря 2019 г. 13:06

30 декабря в Костроме запланированы ремонтные работы на магистральных тепловых сетях. Об этом сообщает Управление жилищно-коммунального хозяйства.

Теплоснабжающей организацией будут проводиться восстановительные работы на участке магистральных тепловых сетей на пересечении улиц Федосеева и Борьбы. Бригады ТГК-2 выполнят ремонт на трубопроводе диаметром 600 миллиметров. К работам будет привлечено 11 рабочих и 5 единиц техники.

Проведение ремонтных работ позволит в дальнейшем обеспечить бесперебойное теплоснабжение в учреждениях социальной сферы и многоквартирных жилых домах этого района. В связи с ремонтом сетей  9:00 до 24:00 будет отсутствовать теплоснабжение в ряде домов на участках улиц Ерохова, Федосеева, Борьбы, Депутатская, Симановского, Терешковой, Островского, проспекта Текстильщиков.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи тепла жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы