Главная > Новости > Основной > Виктор Емец наградил костромских спортсменов за успехи...

Виктор Емец наградил костромских спортсменов за успехи в областных соревнованиях

23 марта 2017 г. 19:07

Сегодня в зале заседаний Администрации города состоялось награждение костромских спортсменов - победителей XV зимних спортивных игр и V Параспартакиады по зимним видам спорта на призы губернатора. С успешным выступлением сборные города поздравил глава Администрации Виктор Емец.

На зимних играх в Нерехте наш город представляли 15 сильнейших спортсменов. Они выступали в лыжных состязаниях, биатлоне, шорт-треке, соревнованиях семейных команд. По итогам состязаний среди 6 муниципалитетов сборная команды Костромы стала сильнейшей и заняла 1 место. Абсолютными победителями стали и участники V Параспартакиады. Наибольших успехов спортсмены добились в горных лыжах, снегоуступинге и лыжах.

Виктор Емец поблагодарил каждого спортсмена лично и вручил приветственные адреса Администрации города. «Хочется поблагодарить  всех за участие в зимних спортивных играх, за высокие результаты, за волю к победе и заслуженное 1 место, - обратился к победителям Виктор Валентинович, - Желаю Вам успехов, новых побед, чтобы спорт навсегда оставался частью вашей жизни».

Особые слова благодарности прозвучали в адрес тренеров спортсменов-победителей. Им также вручены награды за достойную подготовку ребят к областным играм.

 

 

 

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы