Главная > Новости > Основной > Движение транспорта на мосту через реку Белилку будет...

Движение транспорта на мосту через реку Белилку будет временно ограничено

30 сентября 2016 г. 18:09

В связи с проведением работ по демонтажу временного ограждения с 23 часов 30 сентября до 1 часа 1 октября будет приостановлено движение всех видов транспорта на мосту через реку Белилку.
Движение транспорта будет осуществляться по объездному пути: Рабочий проспект – ул. Коммунаров – ул. Федосеева и далее через дамбу на Речной проспект.

В связи с ограничением движения изменится путь следования нескольких рейсов автобусов городского пассажирского транспорта.
Автобус маршрута № 1, отправляющийся от пункта «ВР Солнечный» в 22:00, будет следовать до моста через реку Белилку и отправится в обратном направлении до пункта «ВР «Солнечный» в 22:41.
Автобус маршрута № 1, отправляющийся от пункта «ВР «Солнечный» в 22:22, будет следовать до моста через реку Белилку и отправится в обратном направлении до пункта «ВР «Солнечный» в 23:03.
Автобус маршрута № 2, отправляющийся от пункта «ВР «Солнечный» в 21:50, будет следовать до моста через реку Белилку и отправится в обратном направлении до пункта «ВР «Солнечный» в 22:32.


Схема расстановки дорожных знаков

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы