Главная > Новости > Основной > Костромичей приглашают стать участниками межрегионального...

Костромичей приглашают стать участниками межрегионального чемпионата по настольному хоккею

18 февраля 2019 г. 15:47

Кострома станет площадкой одного из этапов межрегионального Чемпионата по настольному хоккею «Золотое кольцо России». Его организаторами выступает Лига Настольного Хоккея Ивановской области, Федерация Настольного Хоккея Владимирской области, а также молодёжный комплекс «Пале» и Костромской государственный университет.

Игры чемпионата пройдут 24 февраля на площадке МК «Пале» (ул. Советская, д. 2/1). Старт в 12 часов.

Матчи Чемпионата будут организованы по полным правилам игры в настольный хоккей по версии STIGA в редакции International Table Hockey Federation.

К участию в играх допускаются все желающие. Пройти регистрацию можно будет сразу на площадке Чемпионата. Также можно зарегистрироваться заранее, направив  заявку на электронную почту mcpale@mail.ru с пометкой «Чемпионат».

Кроме основных победителей, которые будут награждены кубками и грамотами, организаторы определили специальные номинации. Например, лучших назовут среди детей до 18 лет в номинации «Юниорский зачёт», среди ветеранов в номинации «Серебряный зачёт», среди девушек и дам в номинации «Женский зачёт».

Дополнительную информацию об организации Чемпионата по настольному хоккею и участии в играх можно получить по телефону: 8 (4942) 31-40-23.

Регламент проведения Чемпионата по настольному хоккею

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы