Главная > Новости > Основной > В Костроме определены победители селфи-конкурса «Крым...

В Костроме определены победители селфи-конкурса «Крым Кострома Россия Весна»

24 марта 2017 г. 11:05

В Костроме подведены итоги селфи-конкурса «Крым Кострома Россия Весна». Он проводился в рамках праздничных мероприятий, посвященных третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией. На Сусанинской площади костромичам предлагалось сделать селфи в трех номинациях.

Участниками конкурса стали более 50 человек. В номинации VIP-селфи и самое массовое селфи победила костромичка Татьяна Куфарева. Ей удалось одновременно сфотографироваться с депутатом Государственной Думы Алексеем Ситниковым и Председателем Костромской областной Думы Алексеем Анохиным. А на самой массовой фотографии девушке удалось собрать более 20 человек.

В номинации Арт-селфи победителем была признана Дарья Бурмунтаева. Она создала целую фото-композицию, использовав не только  хеш-теги #Крым #Россия #Кострома #Весна, но и буквенную инсталляцию «Я люблю Кострому». 

Также для участников акции в социальной сети ВКонтакте была подготовлена ещё одна возможность получить заветный приз. Для этого необходимо было распространить информацию о конкурсе на своей личной странице. И организаторы случайным образом выбрали счастливчика. Им стала Анна Комарова.

Все победители будут награждены сертификатами на посещение спортивно-досуговых учреждений Костромы.

 

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы