Главная > Новости > Основной > В Костроме продолжается выдача постоянных транспортных...

В Костроме продолжается выдача постоянных транспортных карт льготника

30 ноября 2017 г. 13:32

Управление городского пассажирского транспорта напоминает жителям города, имеющим право на льготный проезд на общественном транспорте, о продолжающейся выдаче персонифицированных транспортных карт.

Выдача постоянных карт взамен временных организована в несколько этапов для различных категорий граждан. В настоящее время проводится замена карт для костромичей, имеющих почётные звания «Ветеран труда» и «Труженик тыла», а также реабилитированные лица.

О готовности персонифицированной карты и возможности её получения жители уведомляются по телефону, указанному ранее при подаче заявления на выдачу карты. Узнать о выпуске своей персонифицированной карты можно по телефону 55-66-43 с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Выдача постоянных карт проводится в МУП города Костромы «Троллейбусное управление по адресу: город Кострома, проспект Мира, 153 в указанное время

Сроки получения персонифицированных карт не ограничены. Действие временной транспортной карты льготника распространяется до момента её замены на постоянную.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы