Главная > Новости > Основной > В дни летних каникул юных костромичей приглашают на...

В дни летних каникул юных костромичей приглашают на мероприятия муниципальные образовательные учреждения

30 мая 2018 г. 13:56

Спланировать летний отдых в городе юным костромичам и их родителям помогут муниципальные учреждения дополнительного образования. Ребят, не посещающих пришкольные лагеря, не принимающих участие в сменах загородных лагерей и оставшихся в городе, приглашают на мероприятия в муниципальные и областные учреждения.

В дни летних каникул в детско-юношеских центрах и домах творчества, библиотеках и домах культуры, музыкальных и спортивных школах будут организованы интересные и развивающие мероприятия. В июне для школьников запланировано более 200 мероприятий: мастер-классы, выставки, творческие мастерские, игры, познавательные и развлекательные программы, спортивные соревнования и эстафеты, летние кинозалы и детские кинотеатры.

В течение всего лета, ежемесячно, перечень мероприятий, проводимых муниципальными учреждениями дополнительного образования и культуры, спорта и работы с молодёжью, будет размещаться на официальном сайте Администрации города в специальном разделе «Лето-2018». Сейчас там уже размещена информация о запланированных мероприятиях на июнь.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы