Главная > Новости > Основной > В рамках инвестиционной программы ТГК-2 проводит капитальный...

В рамках инвестиционной программы ТГК-2 проводит капитальный ремонт теплосетей на улице Борьбы

27 августа 2021 г. 14:56

На улице Борьбы продолжается капитальный ремонт магистральной тепловой сети. Работы проводятся в рамках инвестиционной программы ТГК-2. В связи с большим объемом работ реконструкция теплотрассы на данном участке выполняется в несколько этапов.

По информации Управления ЖКХ, к этому времени теплоэнергетики завершили перекладку 1 245 метров магистрального трубопровода. Осталось заменить 55 метров сети. На работах будет задействовано 6 человек и 3 единицы техники.

На время ремонта теплотрассы будет временно прекращено движение всех видов транспорта на участке от дома № 66 по улице Борьбы до улицы Федосеева. Ограничения будут действовать с 30 августа по 30 сентября.

Также на время ремонтных работ на улице Борьбы будет приостановлено движение троллейбусного маршрута № 6 «Знамя труда – Троллейбусное депо». На этот же период изменяется путь следования муниципального маршрута № 8 «ПМК-2 – Стометровка». Автобусы будут следовать по улицам: Борьбы – Терешковой – Козуева – Полянская – далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы