Главная > Новости > СОНО > Юбилей фонда «Примирение»

Юбилей фонда «Примирение»

18 мая 2018 г. 17:03

Костромской областной общественный фонд милосердия «Примирение» 19 мая празднует своё 15-летие. Девиз фонда «Спешите делать добро».

18 мая областной Дворец творчества детей и молодежи собрал в своем уютном зале всех многочисленных друзей организации. Руководителя фонда – Метёлкину Юлию Геннадьевну – пришли поздравить представители областной и городской администрации, работники УФСИН, центров помощи детям и подросткам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В зале присутствовали подопечные фонда – ребята из детских домов и социальных центров города Костромы.

«Твори добро, помогай тем, кто в этом нуждается, сделаем мир добрее» - эти слова звучали на повсеместно из уст и поздравляющих, и в выступлениях самих ребят. Весь концерт зрителей радовал своим творчеством духовой оркестр Amici, студия прикладного творчества «Аюшки» и самые маленькие участники – воспитанники дома ребенка.

Фонд помогает детям с нелегкой судьбой обрести себя, почувствовать крепкую руку помощи и стать нужными в этом мире. И этой цели фонд, несомненно, достиг!

"Дарите людям доброту,
Заботу и любовь,
И пониманье и мечту –
Дарите вновь и вновь!

Пусть о награде мысли нет
И никогда не будет,
Ответный сердца тёплый свет
Тебе подарят люди.

И жизнь изменится твоя,
Удачливее станет,
Когда потоком на тебя
Волна любви нагрянет!
Дарите людям доброту…"

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Отдел по связям с общественностью