Главная > Новости > Основной > В Костроме выбрали «Мисс Студенчество-2016»

В Костроме выбрали «Мисс Студенчество-2016»

28 октября 2016 г. 15:11

В Костроме подвели итоги городского конкурса «Мисс Студенчество». Финальное шоу состоялось накануне вечером и было посвящено Году российского кино. Конкурсантки демонстрировали короткометражные фильмы о студенческой жизни, исполняли творческие номера в стиле советского и зарубежного кино, дефилировали по сцене в шикарных платьях и студенческих образах.
Всего в финале приняли участие 7 студенток. В течение месяца девушки готовились к финальному этапу конкурса: занимались актерским мастерством, участвовали в фотосессиях, проводили акции в социальных учреждениях города. Кроме того, студенткам пришлось пройти интеллектуальный этап, организованный заочно.
По итогам всех конкурсных испытаний победительницей стала студентка 2 курса Костромского государственного университета Анастасия Стратулат.
Статус первой вице-мисс присвоен Любови Старковой. Она же заслужила звание «Мисс эрудиция», опередив соперниц в интеллектуальном конкурсе. Второй вице-мисс стала Анастасия Румянцева.
Все финалистки так же получили титулы. «Мисс грация» – Елизавета Аладьина, «Мисс обаяние» – Полина Дубровина. Кристина Смирнова стала «Мисс творчество», а студентке Галине Красавцевой, представлявшей на конкурсе Костромскую сельскохозяйственную академию, присвоен титул «Мисс артистизм».
Победительница конкурса в ближайшее время отправится представлять Кострому на российском конкурсе студенток, который пройдёт в Ставрополе.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы