Главная > Новости > Основной > Сборная команда Костромы готова к XVIII летним областным...

Сборная команда Костромы готова к XVIII летним областным спортивным играм на призы губернатора

22 июля 2019 г. 14:14

Команда города Костромы готова к XVIII летним спортивным играм Костромской области на призы губернатора. Они пройдут с 25 по 28 июля в городе Буй.

Традиционно сборные муниципальных округов и районов Костромской области, а это 30 команд, примут участие в состязаниях по различным видам спорта: настольный теннис, плавание, полиатлон, стрельба, пляжный волейбол, кроссовый биатлон, легкая атлетика. Кроме того, состоятся соревнования семейных команд.

В состав команды Костромы вошли 15 спортсменов. В легкой атлетике город представят Наталья Сенникова, Алексей Новоселов, Вера Белкина, Максим Черепенин, в полиатлоне – Николай Голубцов и Ольга Волкова, в настольном теннисе – Александра Иоффе и Александр Момзеров, в пляжном волейболе – Павел Верхотуров и Александр Голубев. В этом году за команду города выступят молодые пловцы из спортивной школы № 6 – Юлия Воскресенская и Егор Ростов. В соревнованиях семейных команд Кострому представит семья Старенченко. Тренер костромской команды – Александр Уразов.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы