Главная > Новости > Основной > В Костроме отметят предпринимателей за социальную активность...

В Костроме отметят предпринимателей за социальную активность в 2021 году

21 января 2022 г. 12:15

В Костроме объявлен отбор кандидатур субъектов малого и среднего бизнеса, которые внесли вклад в развитие предпринимательства в 2021 году. Они будут рассмотрены на Совете по предпринимательству при Главе города Костромы. Лучшие получат награды.

В отборе могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории города Костромы. На Совете планируется рассмотреть кандидатуры, достигшие в 2021 году наибольших успехов в следующих сферах:

а) популяризация предпринимательства на территории города Костромы;

б) благотворительность;

в) инвестирование;

г) осуществление социально-значимых проектов на территории города.

Ходатайствовать об участии в отборе могут члены Совета по предпринимательству при Главе города Костромы, а также предпринимательские сообщества города. Ходатайство о поощрении субъектов малого и среднего предпринимательства должно содержать:

а) фамилию, имя, отчество, дату рождения, место работы и занимаемую должность гражданина (при наличии), в отношении которого вносится ходатайство о поощрении;

б) характеристику на гражданина, в отношении которого вносится ходатайство о поощрении, содержащую краткие биографические данные и сведения о заслугах и (или) достижениях гражданина, подписанную инициатором.

Ходатайства направляются в Думу города Костромы в печатном виде по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, или в отсканированном виде по электронной почте: info@duma-kostroma.ru с последующим представлением оригинала до 2 февраля 2022 года. Дополнительную информацию можно узнать в аппарате Думы города по телефону: 45-05-05.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы