Главная > Новости > Основной > Общегородской выпускной вечер собрал более тысячи одиннадцатиклассников...

Общегородской выпускной вечер собрал более тысячи одиннадцатиклассников Костромы

26 июня 2019 г. 18:18

Сегодня в Костроме состоялся городской выпускной вечер для одиннадцатиклассников общеобразовательных учреждений города. На торжественное мероприятие в КВЦ «Губернский» пришли более тысячи выпускников. Всего в этом году общее среднее образование в Костроме получили 1586 ребят.

Перед началом официальной церемонии в фойе концертного зала для выпускников организовали интерактивную программу с поздравлениями и пожеланиями, фотозоной и концертной программой.

Всех выпускников с окончанием школы и успешной сдачей экзаменов поздравили областные депутаты, Глава города и первый заместитель главы Администрации города Олег Болоховец. «Не бойтесь ошибаться. Ведь страшно не ошибиться, а что-то упустить из-за того, что не рискнул, – сказал Олег Болоховец. – И не теряйте времени, его невозможно вернуть. У вас впереди самостоятельная жизнь, поэтому мечтайте, не бойтесь, не теряйте времени и, конечно, любите».

В ходе торжественной части состоялось награждение золотых медалистов, выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ, призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, юных спортсменов, достигших высоких результатов.

В завершении официальной части праздника на сцене КВЦ вчерашние школьники представили спектакль «Бременские музыканты», режиссёром постановки которого стал руководитель Муниципального камерного театра Борис Голодницкий.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы