Главная > Новости > Основной > Костромской вокальный ансамбль «Дебют» в честь юбилея...

Костромской вокальный ансамбль «Дебют» в честь юбилея устраивает большой концерт

26 апреля 2017 г. 13:56

Муниципальный вокальный ансамбль «Дебют» отмечает 20-летие со дня образования. Юбилейной дате посвящён большой праздничный концерт. Он состоится 28 апреля в 18:30 в культурно-выставочном центре «Губернский».

За 20 лет существования коллектив завоевал любовь костромичей. Его воспитанники стали победителями межрегиональных и международных фестивалей и конкурсов. Вокальный ансамбль «Дебют» - это большая семья, которая живет музыкой, творчеством и любовью к песне.

Благодаря авторской методике руководителя ансамбля Натальи Грибовой, более тысячи юных дарований  исполнили свою мечту – петь на большой сцене. Многие из ребят выбрали музыку своей профессией.

«Мечта сбывается» - именно так называется юбилейный концерт. В этот вечер на сцене будут знаменитые профессиональные выпускники коллектива и только начинающие свой путь артисты детской вокальной студии «Дебют».

По вопросу приобретения билетов на праздничный концерт вокальной студии «Дебют» можно обращаться в кассы МБУ «Возрождение», ул. Ленина, д. 3 и КВЦ «Губернский», ул. Депутатская, д. 49.

Стоимость билетов: партер 300 рублей, балкон 200 рублей.

Дополнительная информация о концерте по телефонам: 31-43-39, 8-903-899-29-22 или электронной почте: mbu.v@mail.ru

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы