Главная > Новости > Основной > В школе № 8 открыта новая спортивная площадка

В школе № 8 открыта новая спортивная площадка

23 июня 2015 г. 14:00

Сегодня, 23 июня 2015 года, на территории средней общеобразовательной школы № 8 города Костромы состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки.
В зимний период спортивный объект будет использоваться для катания на коньках и игры в хоккей, в летний период - для игры в пляжный футбол и пляжный волейбол. Площадь спортивной площадки - 450 кв.м.
Заместитель главы Администрации города Костромы – председатель Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы Аурика Дроздник на церемонии открытия отметила: «Одно из направлений работы любого образовательного учреждения - спортивное. Поэтому очень важно, чтобы в каждой школе была специализированная спортивная площадка. Мы очень благодарны всем, кто направил свои средства, своё время, свой труд на то, чтобы появилась такая площадка появилась и в этой школе».
Проект по строительству площадки реализован при финансовой поддержке благотворительного фонда «Единение». Большую помощь в создании спортивной площадки и обеспечении безопасности ее эксплуатации оказал депутат Думы города Костромы Александр Шалаев. Изготовление деревянных бортов и их монтаж осуществил ИП М. А. Тихомиров.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы