Главная > Новости > Основной > ТГК-2 проведет плановые ремонтные работы на тепловых...

ТГК-2 проведет плановые ремонтные работы на тепловых сетях в Фабричном районе городе

14 января 2021 г. 15:50

На 15 января ТГК-2 запланированы работы по устранению дефекта в тепловой камере магистральной сети на перекрестке улицы Князева и проспекта Мира. Об этом сообщает Управление жилищно-коммунального хозяйства.

Работы проводятся в целях снижения подпитки на ТЭЦ-1 и нормализации теплоснабжения в жилых домах данного района города. На проведении ремонта будут задействованы 8 человек и 4 единицы техники.

На время проведения работ 15 января с 9:00 до 21:00 часа будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение в части домов, расположенных на улицах Симановского, Ленина, Пятницкой, Шагова, Князева, Сенной, проспекте Мира.

Также 15 января ТГК-2 проведет ремонт на квартальной тепловой сети по улице Совхозной. К работам будут привлечена бригада из 8 человек и 6 единиц техники.

На период ремонта с 9:00 до 17:00 часов будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение в ряде домов на улицах Совхозной, Ленина, Новосельской, Коммунальной, Комбинатовской, Пушкина.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи отопления и горячего водоснабжения жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону 39-69-43.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы