Главная > Новости > Основной > Костромичей приглашают обсудить организацию парка аттракционов...

Костромичей приглашают обсудить организацию парка аттракционов в «Берендеевке»

17 января 2020 г. 17:15

Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Костромы объявляет о проведении общественных обсуждений проектной документации объекта «Благоустройство территории парка аттракционов в г. Костроме». Форма обсуждений – общественные слушания. Они состоятся 20 февраля 2020 года.

Заказчиком проведения общественных обсуждений является общество с ограниченной ответственностью «МК «СТРОЙ-07», адрес: Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик, улица Лермонтова, дом 2, офис б/н.

Представители предприятия представят участникам слушаний проектную документацию для размещения на участке игрового и досугового оборудования в рамках благоустройства парка «Берендеевка».

Ознакомиться с проектом проектной документации, материалами по оценке воздействия на окружающую среду, а также представить предложения и замечания можно с 21 января по 20 февраля по адресам: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, кабинет 411, с 9:00 до 12:00 по вторникам и четвергам и город Кострома, улица Стопани, дом 32, ООО «Перспектива» с 9:00 до 16:00 по понедельникам, средам и пятницам, телефон: 43-29-01.

Предложения и замечания по проекту принимаются в письменной форме. В общественных обсуждениях имеют право принимать участие граждане РФ, проживающие в городе Костроме, достигшие на день проведения общественных обсуждений 18 лет.

Общественные слушания состоятся 20 февраля 2020 года с 14 до 16 часов по адресу: город Кострома, улица Депутатская, дом 47, 1 этаж, актовый зал. Желающим принять участие при себе необходимо иметь паспорт.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы