Главная > Новости > Основной > Обращения в Администрацию города костромичей просят...

Обращения в Администрацию города костромичей просят направлять в электронном виде

26 марта 2020 г. 18:06

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и недопущения распространения на территории города Костромы новой коронавирусной инфекции жителям предлагается направлять обращения в Администрацию города в письменной и электронной форме.

Свои обращения и вопросы костромичи могут отправить на электронную почту: gorod_kostroma@adm44.ru, okro@gradkostroma.ru или иные официальные адреса электронной почты отраслевых (функциональных) органов Администрации города Костромы. Направить сообщение в адрес Администрации города можно также через раздел «Электронная приёмная» официального сайта Администрации Костромы: gradkostroma.ru.

Жалобы, обращения и предложения можно направлять также посредством почтовой связи и по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города: (4942) 31-05-05.

Дополнительным каналом связи с Администрацией города также является возможность подачи заявления на оказание муниципальных услуг на портале государственных услуг Костромской области: gosuslugi.ru/r/kostroma.

Для обеспечения здоровья граждан с 27 марта по 16 апреля в Администрации города временно будет ограничен личный прием граждан, в том числе в передвижной приемной Главы города Костромы и главы Администрации города Костромы.

При этом все обращения и заявления костромичей, в том числе по оказанию муниципальных услуг, будут рассмотрены в установленные законом сроки.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы