Главная > Новости > Основной > Алексей Смирнов принял участие в открытии межрегионального...

Алексей Смирнов принял участие в открытии межрегионального волейбольного турнира «Костромская зима»

24 января 2020 г. 10:42

В Костроме стартовал традиционный межрегиональный турнир по волейболу среди ветеранов «Костромская зима». Соревнования проходят уже в двенадцатый раз и пользуются популярностью у волейболистов многих городов и регионов России.

На церемонию открытия приехал почетный президент Всероссийской федерации волейбола Валентин Жуков. Он сообщил, что с этого года «Костромская зима» включена в официальный календарь соревнований Министерства спорта России.

Участников турнира поприветствовал Глава Администрации города Алексей Смирнов. «Круглый год жизнь нашего города насыщена спортивными событиями, - отметил Алексей Смирнов, - И значительное место в ней принадлежит волейболу. Кострома и волейбол уже неразрывны. И я рад за наш город, рад за ваш непрекращающийся интерес к этому многолетнему турниру. Пусть о нашем городе у вас останутся самые теплые воспоминания. Здоровья вам, удачи и новых спортивных успехов».

Турнир продлится до 25 января. В борьбу за победу вступили 8 мужских и 8 женских команд. Они представляют Кострому, Люберцы, Калугу, Курск, Лебедянь, Тверь, Брянск, Москву, Чкаловский, Санкт-Петербург, Череповец, Ярославль, Крым, а также Республику Беларусь.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы