Главная > Новости > Основной > Проект «Сказочная Кострома – родина Снегурочки» будет...

Проект «Сказочная Кострома – родина Снегурочки» будет представлен на всероссийском туристическом онлайн-форуме

9 октября 2020 г. 17:22

Кострома будет представлена на всероссийском онлайн-форуме «Россия: Туризм 2020. Зимний сезон». Форум станет площадкой для обсуждения перспектив развития внутреннего зимнего туризма, а также пространством для презентации региональных туристических проектов. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по туризму, Минэкономразвития России, Корпорация «Синергия», Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) и центры «Мой бизнес».

Форум начнёт работу 10 октября в 10 часов на платформе Synergy.Online. Проект «Сказочная Кострома – родина Снегурочки» представит участникам его автор и руководитель Ксения Смирнова. Она расскажет об истории создании бренда, его развитии, целях и задачах. Отдельно будет представлен туристический объект «Резиденция Снегурочки», а также творческая программа новогоднего сезона 2020 – 2021.  Участников форума поприветствует Российская Снегурочка. Начало выступления костромичей в 11:25.

Также в рамках форума участники обсудят инструменты создания и развития региональных турпродуктов, расскажут об особенностях продвижения местных программ и туристского потенциала субъектов Российской Федерации в зимнее время года, представят работающие практики, реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы