Главная > Новости > Основной > Выставка «Вьетнамская кухня» открывается в муниципальной...

Выставка «Вьетнамская кухня» открывается в муниципальной художественной галерее

18 января 2017 г. 17:45

В Муниципальной художественной галерее (пл. Мира, д. 2) 19 января в 16 часов состоится открытие выставки фотоделикатесов «Вьетнамская кухня» Евгения Трейаля. На выставке представлены 32 оригинальные монохромные и цветные работы, которые были сделаны автором во время его поездки осенью 2016 года по трём вьетнамским городам Нячанг (Nha Trang), Фантьет (Phan Thiet) и Муйне (Mũi Né,).
За последние два года Евгений Трейаль побывал в трёх странах Юго-Восточной Азии – Таиланде, Камбодже и Вьетнаме, но именно последняя поразила его сильнее всего – гармоничностью единения нового и старого, прогресса и традиций. Удивительный колорит жизни, природы и людей и впечатления от работ вьетнамского фотографа До Дьен Кхань побудили его презентовать увиденное в формате выставки.
Автора интересует жизнь этой далекой страны во всех ее проявлениях: традиционная культура, бурлящий поток повседневной жизни, уникальные пейзажи и, конечно, человек – портреты вьетнамцев, удивительно живые и колоритные – умудренные жизнью старики, очаровательные дети, активная молодежь. Будни и праздники, отдых и рабочие моменты – незнакомые грани жизни Вьетнама в сочетании с удивительным чувством гармонии и красоты природы, представленные на фотографиях, покоряют зрителей художественными находками.

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы