Главная > Новости > Основной > В Костроме объявлен конкурс на должность главного архитектора...

В Костроме объявлен конкурс на должность главного архитектора города

13 августа 2018 г. 10:35

В Администрации города Костромы объявлен конкурс на замещение вакантной высшей должности муниципальной службы начальника Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Костромы, главного архитектора города Костромы.

На должность главного архитектора города Костромы могут претендовать лица, имеющие высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по специальности, направлению подготовки «архитектура», а также не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 13 августа по 3 сентября 2018 года Отделом кадровой работы Администрации города Костромы по адресу: город Кострома, Советская улица, дом 1, кабинет 221 с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Подробную информацию о конкурсе можно получить:

- на официальном сайте Администрации города Костромы в сети Интернет gradkostroma.ru в разделе «Муниципальная служба» / «Конкурсы»;

- на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» gossluzhba.gov.ru.

- по телефону (8-4942) 31 22 93.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы