Главная > Новости > Основной > В Костроме устраняют повреждение на тепловых сетях...

В Костроме устраняют повреждение на тепловых сетях на улице Боевой

20 ноября 2018 г. 08:02

Бригады теплоэнергетиков проводят ремонтно-восстановительные работы на тепловых сетях на улице Боевой. Здесь произошло очередное повреждение на линии.

Сейчас определяется место порыва. Рабочие ведут откачку воды из камеры, после этого приступят к  устранению повреждения. По предварительным данным, работы планируется завершить к 13 часам.

На устранении повреждения задействовано 4 единицы техники и 8 рабочих. При необходимости будут привлечены дополнительные силы. В связи с проведением работ временно отсутствует теплоснабжение в нескольких домах на проспекте Мира, улицах Боевой и Галичской.  

ТГК-2 проводит работы на этом участке магистрали с субботы. Однако, каждый раз при заполнении системы теплоносителем выявляются новые повреждения. Минувшей ночью бригады ТГК-2 пытались дважды производить пуск тепла.

Ситуация с проведением работ по восстановлению теплоснабжения на улице Боевой взята под особый контроль Администрации города. Специалистами также организован мониторинг температурного режима в зданиях и жилых домах, попавших под отключение.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы