Главная > Новости > Дополнительное образование > Разновозрастный отряд в ДДТ "Жемчужина"

Разновозрастный отряд в ДДТ "Жемчужина"

22 июля 2019 г. 19:04

В учреждения дополнительного образования продолжается деятельность разновозрастных отрядов. 15 июля 2019 года в 11.00 ребята из отряда РВО приняли участие в мероприятии  «Веселые старты», где посоревновались в различных эстафетах и смогли проявить свою активность, ловкость, показать выносливость и силу.  

16 июля в 13.00 дети из отряда РВО посетили храм «Спаса -на -Запрудне». Там для них настоятелем храма была проведена экскурсия, где ребята узнали об истории храма, его архитектурных особенностях, о том, какие святыни находятся в храме, побывали в музее.

           17  июля  в 11.00 участники РВО участвовали в викторине по ПДД. Викторина состояла из нескольких туров, на каждом из которых участников ждали задания различной сложности и направленности.

Ребята отгадали загадки про транспорт, «восстановили» дорожные знаки, ответили на вопросы викторины по правилам дорожного движения, сыграли в игру «Перейди улицу» и др.  

           18 июля в 13.00 для ребят была проведена диско - игра с различными танцевальными конкурсами и играми.

          19 июля в 13.00 дети приняли участие в мастер – классе по изготовлению украшений для волос из ткани.

В свободное от мероприятий время дети рисуют, играют в настольные игры, играют в мяч и другие уличные игры, смотрят познавательные фильмы.

Ждем всех желающих принять участие в работе отряда по адресу: ул. Запрудня, 10

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы