Вчера учащиеся школ и техникумов встретились с людьми творческих профессий.
Рассказать о своей любимой работе пришли Юлия Пухова и Валерий Кузнецов. Юлия — режиссёр театральных постановок в детской студии. Как говорит сама девушка, живёт и трудится не ради наград, а по зову сердца, идёт за своей мечтой открыть собственную творческую студию. Валерий — тележурналист регионального канала ВГТРК, студент 4 курса, но уже с опытом работы более 2 лет, у него есть большая цель — стать корреспондентом федерального уровня.
Наши гости поделились тем, как они реализовали своей мечты, были и есть ли трудности на их пути, и как справляются со сложными задачами.
«Фестиваль профессий» будет проходить до 18 октября. На этот период запланировано посещение предприятий Костромы, знакомство с интересными людьми, потенциальными работодателями. Если хотите определиться с будущей профессией, пойти за своей мечтой — предлагаем сделать первый шаг и присоединиться к нам. Будем рады встрече.
#Кострома#молодёжь44#мкпале#фестивальпрофессий