Главная > Новости > Основной > Второй день областных спортивных игр принёс костромской...

Второй день областных спортивных игр принёс костромской команде три «золота» и две «бронзы»

29 июля 2016 г. 18:08

Команда Костромы продолжает успешное выступление на областных спортивных играх в Волгореченске.
Во второй день соревнований Анна Михалёва и Александр Момзеров стали победителями личного первенства по настольному теннису. Завтра их ждёт командный турнир.
Анна Герман завоевала своё второе «золото» в соревнованиях по легкой атлетике. Сегодня она стала первой на дистанции 800 метров.
Свой вклад копилку медалей внёс глава Администрации города Костромы. Виктор Емец стал третьим в стрельбе и шахматах.
Завершится сегодняшний день торжественной церемонией открытия летних спортивных игр на приз губернатора Костромской области. Она состоится в 19:00 на центральном стадионе Волгореченска.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы