Главная > Новости > Спорт и физическая культура > XVIII Всероссийские соревнования по боксу на призы...

XVIII Всероссийские соревнования по боксу на призы МСМК СССР

11 ноября 2019 г. 14:10

Согласно Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских, международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2019 год в период с 06 по 10 ноября в городском округе Ивантеевка Московской области проходили XVIII Всероссийские соревнования по боксу на призы МСМК СССР, Заслуженного тренера России Николая Дмитриевича Хромова среди юношей 2003-2004 годов рождения. Бои проводились в универсальном спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп».

В соревнованиях приняли участие 150 сильнейших спортсменов из 16 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

            Костромскую область на данных соревнованиях представлял воспитанник отделения бокса муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Спортивная школа олимпийского резерва № 4», кандидат в мастера спорта – Алексей Рулев.

Всего в весовой категории 60 кг было 26 участников из 11 регионов России. Алексей провел 3 боя, одержал 2 победы, завоевал бронзовую медаль. В первом бою спортсмен одержал уверенную победу над соперником из Ярославской области, во втором из города Москвы, а в третьем с разногласием судей уступил боксеру из Курской области.

На торжественном параде открытия Алексей Рулев получил право на подъем флага Российской Федерации.

            Тренируется спортсмен под руководством тренера высшей категории, Мастера спорта России Сергея Евгеньевича Румянцева.

            Финансирование данных соревнований осуществлялось за счет средств федеральной субсидии, выделенной на развитие бокса в городе Костроме в 2019 году.

             Главный судья соревнований – судья Международной категории / Всероссийской категории Будкин Михаил Яковлевич (г. Москва).

Организаторы соревнований: Министерство физической культуры и спорта Московской области, Спортивная федерация бокса Московской области и Спортивная школа Ивантеевка.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: отдел спорта