Главная > Новости > Основной > В связи с большим объемом работ продлены сроки реконструкции...

В связи с большим объемом работ продлены сроки реконструкции тепловой камеры на улице Козуева

20 октября 2021 г. 11:18

В рамках инвестиционной программы ТГК-2 выполняет работы по реконструкции тепловой камеры на перекрестке улиц Козуева и Спасокукоцкого. Об этом сообщает Управление ЖКХ.

В настоящее время ресурсоснабжающей организацией проводятся работы по монтажу трубопроводов. Затем планируется выполнить устройство перекрытий и восстановительные работы по благоустройству. В связи с большим объемом работ продлены сроки реконструкции тепловой камеры. 

На 21 октября ТГК-2 запланированы работы по демонтажу заглушек в тепловой камере. В связи с этим, с 9:00 до 23:00 будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение в ряде домов, расположенных на улицах Горького, Калиновской, Катушечной, Красноармейской, Лавровской, Ленина, Маршала Новикова, Сенной. На выполнении работ будут задействованы 15 человек и 5 единиц техники.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи услуг отопления и горячего водоснабжения, жители могут узнать информацию о сроках их восстановления в управляющей компании, аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону 39-69-43, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону 39-04-04.

На время капитального ремонта тепловой камеры с 21 октября по 26 ноября будет ограничено движение транспорта в районе перекрестка улиц Козуева – Спасокукоцкого – Горького. В этот период будет изменен путь следования муниципального маршрута № 1 «ВР «Солнечный» - улица Боровая». Автобусы будут следовать по улицам Пятницкой – Симановского – Депутатской – Козуева – далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

Администрация города просит автомобилистов заранее планировать поездки с учетом объездных путей. 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы