Главная > Новости > Основной > Глава Администрации города Костромы Виктор Емец поздравил...

Глава Администрации города Костромы Виктор Емец поздравил с наступающим Новым годом работников муниципальных учреждений социальной сферы

29 декабря 2015 г. 18:26

Сегодня, в преддверии Нового года, был организован праздничный вечер для представителей учреждений социальной сферы Костромы – людей, которые круглый год дарят праздник горожанам, ежедневно занимаются воспитанием, образованием детей и вкладывают в работу всю свою душу.
С успешным завершением года руководителей детских садов, общеобразовательных школ, гимназий и лицеев, школ искусств, музыкальных и спортивных школ, централизованной библиотечной системы, детско-юношеских центров поздравил глава Администрации города Костромы Виктор Емец: «С особенной теплотой я всегда поздравляю представителей самой важной профессии – тех, чья работа связана с воспитанием детей, кто ежедневно видит их глаза и заглядывает в души, тех, на ком лежит большая ответственность – воспитание следующих поколений костромичей. Мне хочется пожелать, чтобы вы были уверены в нас, как руководстве города, а мы всегда будем уверены в вас. Мы делаем всё возможное, чтобы учреждения социальной сферы развивались. Уходящий 2015 год показал, что мы движемся вперёд. Надеюсь, что это развитие продолжится».

 

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы