Главная > Новости > Основной > В Костроме пройдёт фестиваль молодёжных субкультур...

В Костроме пройдёт фестиваль молодёжных субкультур и спорта «Панорама»

28 июля 2016 г. 14:59

30 июля в Костроме состоится фестиваль молодёжных субкультур и спорта «Панорама». В рамках фестиваля единовременно будут работать множество активных площадок. Участники школы танцев команды «Свои люди» устроят танцевальный батл. Своё мастерство продемонстрируют лучшие художники граффити. Экстремалы-скейтбордисты дадут возможность каждому желающему попробовать себя в этом виде спорта. Чемпионы батутного фристайла обучат всех желающих экстремальным трюкам.
Кроме того, горожане смогут принять участие в чемпионате мира по «Футбику» от Костромского мясокомбината и получить ценные призы, а также в командной игре по пейнтболу, сделать фото с настоящими байкерами, приобрести подарки ручной работы и, конечно, понаблюдать за зрелищной борьбой по армспорту и мас-рестлингу. Партнеры фестиваля угостят гостей праздника вкусностями и разыграют море ценных призов.
Фестиваль молодёжных субкультур и спорта «Панорама» пройдёт на площадке у торгового центра «Галерея» (ул. Ткачей, д. 7). Начало мероприятий в 13 часов.
Администрация города Костромы обращает внимание костромичей, что на период проведения мероприятия на территории ТЦ «Галерея» будут организованы дополнительные парковки для автотранспорта. Остановка и стоянка транспорта на улице Ткачей с 13 до 21 часа 30 июля будет запрещена.

Схема расстановки временных дорожных знаков

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы