Главная > Новости > Основной > Костромичка Екатерина Пушкарёва стала бронзовым призёром...

Костромичка Екатерина Пушкарёва стала бронзовым призёром Кубка Азии по дзюдо

23 апреля 2019 г. 09:48

В минувшие выходные в городе Алма-Ата (Республика Казахстан) проходил Кубок Азии по дзюдо среди кадетов (юноши и девушки до 18 лет).

Более 200 спортсменов из Киргизии, Монголии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Казахстана и России приняли участие в этом крупном Международном турнире.

В соревнованиях приняла участие воспитанница спортивной школы Олимпийского резерва № 4 города Костромы Екатерина Пушкарёва. Костромичка стала бронзовым призёром Кубка.

Екатерина выиграла 3 поединка из 4-х, во всех одержав чистую досрочную победу, набрала 40 рейтинговых баллов и поднялась на 32 строчку мирового рейтинга в весовой категории до 70 кг.

Тренируют костромскую спортсменку Андрей Филиппов и Марина Филиппова.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы