Главная > Новости > Основной > Для поиска работы и помощи в наборе новых сотрудников...

Для поиска работы и помощи в наборе новых сотрудников костромичи могут воспользоваться порталом «Работа в России»

18 июля 2019 г. 17:40

Федеральная служба по труду и занятости предлагает гражданам воспользоваться возможностями, предоставляемыми Общероссийской базой вакансий «Работа в России» (trudvsem.ru). Портал создан, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям –  работников.

Работодатели, зарегистрированные на портале, имеют возможность самостоятельно разместить свои вакансии, а также получают доступ к всероссийской базе резюме граждан, ищущих работу. Соискателям портал позволяет самостоятельно размещать резюме, а также в режиме реального времени осуществлять поиск подходящих вариантов трудоустройства, оценивать уровень заработной платы, размещенных на портале вакансий. В том числе в другом регионе.

Сегодня на портале представлены вакансии всех регионов страны в самых различных отраслях экономики. В рамках соглашений с Рострудом на портале размещаются вакансии из кадровых систем крупнейших работодателей страны, центров занятости населения, а также предложения о трудоустройстве, размещенные работодателями напрямую.

Ежедневно в базе вакансий портала доступно около 1,4 миллиона предложений о трудоустройстве. В том числе более 5000 вакансий Костромской области.

Портал постоянно совершенствуется. В рамках развития и модернизации портала были разработаны разделы для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Здесь представлена информация о вакансиях для трудоустройства инвалидов, в том числе о свободных квотируемых рабочих местах для инвалидов. В настоящее время в общероссийской базе размещено свыше 70 тысяч свободных рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями.

 

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы