Выборы 2016

ТЕЛЕФОНЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

номер избирательного
участка
номер телефона
+7 (4942)
Адрес участка:
г. Кострома

Место размещения

174
39-16-85
ул. 1-го мая, д.14 КГУ
175
37-13-03
ул. Спасокукоцкого, д.40 автотранспортный колледж
176
45-44-62
ул. Юных пионеров, д.2 Спецшкола №1
177
37-06-17
ул. Ленина, д.3 МБУ "Возрождение"
178
31-51-91, 31-20-24
пр-т Текстильщиков, д.73 энергетический техникум
179
31-39-54
ул. Просвещения, д.24 Центр "Ипатьевская Слобода"
180
31-27-89
ул. Просвещения, д.22 школа №10
181
55-63-63
ул. Депутатская, д.47 Здание администрации
182
35-36-99
ул. Борьбы, д.50 школа №7
183
55-56-81
ул. Депутатская, д.47 Здание администрации
184
55-55-01
ул. Борьбы, д.50 школа №7
185
55-09-41
ул. Запрудня, д.10 Дом детского творчества
186
51-35-92
ул. Боровая, д.2 школа №1
187
55-55-31
ул. Боровая, д.2 школа №1
188
55-12-53
ул. Линейная, д.11 школа №14
189
55-09-22, 55-12-81
пр-т Речной , д.72 ДШИ № 6
190
42-12-80, 48-12-81
п. Волжский, кв.3, д.27 детский дом
191
45-67-21
ул. Ленина, д.84 Центр образования
192
55-74-32
ул. Задорина, д.57 школа №27
193
51-48-36
ул. Задорина, д.57 школа №27
194
55-05-12
ул. Ленина, д.84 Центр образования
195
35-90-32
мик-н Якиманиха, д.19 школа № 4
196
55-13-22, 55-16-53
ул. Ленина, д.149 политехнический колледж
197
35-19-32
мик-н Якиманиха, д.19 школа № 4
198
55-12-11, 55-53-12
ул. Совхозная, д.21 школа №35
199
55-13-22, 55-16-53
ул. Ленина, д.149 политехнический колледж
200
55-38-73, 55-65-21
ул. Партизанская, д.37 школа №13
201
55-38-73, 55-65-21
ул. Партизанская, д.37 школа №13
202
51-36-01
п. Новый, д.9 школа №36
203
55-53-41
ул. Боевая, д.64 школа №18
204
55-67-43
ул. Пушкина, д.2а Центр техн. дет. творчества
205
55-92-61
ул. Беговая, д.4а лицей №32
206
55-47-33
ул. Беговая, д.4а лицей №32
207
55-52-02
ул. Горького, д.7 школа №26
208
51-38-66
ул. Горького, д.7 школа №26
209
31-30-16
ул. Шагова, д.9 школа №3
210
45-55-21, 35-21-72
ул. Калиновская, д.38 Многофункциональный центр
211
31-14-66
ул. Смоленская, д.28а школа №30
212
35-10-41
ул. Галичская, д.47а ДОСААФ
213
31-30-94
ул. Войкова, д.23 Спецшкола интернат
214
55-16-21
ул. Ивана Сусанина, д.31а Детский морской центр
215
47-32-71
ул. Ивана Сусанина, д.52 Институт развития образования
216
65-97-06
ул. Свердлова, д.120 Управление ПФ
217
42-69-48
ул. Шагова, д.201 Гимназия №15
218
42-54-85
ул. Никитская, д.70 школа №38
219
42-88-36
ул. Шагова, д.201 Гимназия №15
220
42-33-90
ул. Никитская, д.70 школа №38
221
42-43-04
ул. Никитская, д.106а лицей №34
222
42-05-30, 42-77-61
ул. Никитская, д.96 Симфонический оркестр
223
32-63-19
Кинешемское шоссе, д.15 Учреждение доп. Образования
224
41-39-92
ул. Фестивальная, д.31 машиностроительный техникум
225
42-88-36
ул. Шагова, д.201 Гимназия №15
226
42-55-34
Кинешемское шоссе, д.25/1 Колледж бытового сервиса
227
22-67-22
ул. Глазковская 2-я, д.27 школа №8
228
22-01-52
ул. Глазковская 2-я, д.27 школа №8
229
22-41-92
ул. Новоселов, д.11 лицей №41
230
42-55-73
Кинешемское шоссе, д.25/1 Колледж бытового сервиса
231
22-05-93
Кинешемское шоссе, д.23 Колледж бытового сервиса
232
41-73-71
ул. Центральная, д.50 строительный техникум
233
34-18-55
ул. Сутырина, д.4 МКУ "Дорожное хозяйство"
234
41-73-63
ул. Центральная, д.50 строительный техникум
235
41-11-02
Кинешемское шоссе, д.45/51 техникум торговли и питания
236
22-46-32
ул. Новоселов, д.11 лицей №41
237
22-46-32
ул. Новоселов, д.11 лицей №41
238
22-30-10
ул. Профсоюзная, д.20 школа №24
239
22-96-23
ул. Профсоюзная, д.20 школа №24
240
34-43-62
ул. Профсоюзная, д.36 автодорожный колледж
241
22-84-05
Кинешемское шоссе, д.86/1 геронтологический центр
242
22-38-20
мик-н Давыдовский-2, д.19 школа № 22
243
22-38-20
мик-н Давыдовский-2, д.19 школа № 22
244
41-48-52
ул. Бульварная, д.21 лицей №17
245
41-48-52
ул. Бульварная, д.21 лицей №17
246
22-78-10
мик-н Давыдовский-1, д.32 гимназия №25
247
22-78-10
мик-н Давыдовский-1, д.32 гимназия №25
248
22-55-04
мик-н Юбилейный, д.12 лицей №20
249
41-55-92
мик-н Юбилейный, д.10 машиностроительный техникум
250
22-44-89
мик-н Юбилейный, д.24а ДЮЦ АРС
251
42-43-46
мик-н Черноречье, д.2 школа №37
252
42-58-88, 42-59-78
мик-н Черноречье, д.23 школа №3
253
42-58-88, 42-59-78
мик-н Черноречье, д.23 школа №3
254
31-75-10
ул. Дзержинского, д.17 КГТУ
255
31-12-61
ул. Юношеская, д.35 школа №5
256
32-76-96
ул. Советская, д.118б ДЮСШ №1
257
42-43-46
мик-н Черноречье, д.2 школа №37
258
42-60-55
ул. Никитская, д.106а лицей №34
259
42-59-81
ул. Советская, д.115 гимназия №28
260
42-49-45
ул. Советская, д.111в гимназия №28
261
42-95-42
ул. Никитская, д.70 школа № 38
262
47-06-81
ул. Долматова, д.25а торгово-экономический колледж
263
31-52-82
ул. Советская, д.52 лесомеханический колледж
264
 
   
265
22-90-91
ул. Советская, д.55в ДЮСШ №10
266
53-85-12
ул. Малышковская, д.55 Дом-интернат
267
33-21-35
ул. Суслова, д.6 гимназия №33
268
53-58-92
ул. Малышковская, д.4 КГУ
269
53-63-21
Березовый пр-д., д.2 ДЮЦ "Заволжье"
270
33-21-35
ул. Суслова, д.6 гимназия №33
271
33-41-67
мик-н Паново, д.9 школа №21
272
43-07-72
ул. Малышковская, д.4 КГТУ
273
53-15-02
мик-н Паново, д.12 школа №11
274
53-15-02
мик-н Паново, д.12 школа №11
275
53-15-02
мик-н Паново, д.12 школа №11
276
53-53-02
ул. Фрунзе, д.14 школа №19
277
33-41-71
мик-н Паново, д.9 школа №21
278
53-61-42
ул. Машиностроителей, д.3 школа №23
279
53-45-02
ул. Голубкова, д.15 школа №6
280
33-28-51
ул. Голубкова, д.15 школа №6
281
53-54-22
ул. Машиностроителей, д.3 школа №23
282
43-33-86
Библиотечный пр-д, д.17 Дом культуры "Селище"
283
53-74-01
ул. Садовая, д.7 ДЮЦ "Ровесник"
284
53-49-01
ул. Строительная, д.8 школа №31
285
53-06-13
ул. Беленогова, д.23а ДЮСШ №5