Главная > Жителям > Образование > Лето 2019 > Разновозрастные отряды

Разновозрастные отряды

Разновозрастные отряды на территории города Костромы

Организация работы разновозрастных отрядов на базе учреждений дополнительного образования и учреждений культуры города Костромы осуществляется:

- в рамках исполнения мероприятий, предусмотренных разделом II «Профильные смены и профильные отряды» Плана мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи города Костромы в 2019 году, утвержденным постановлением Администрации города Костромы № 471 от 29 марта 2019 года.

- в рамках организации малозатратных форм отдыха.

 

ИЮНЬ
Учреждения дополнительного образования.
Учреждение, адрес, расписание
Количество человек
Количество отрядов
ДДТ «Жемчужина», ул. Запрудня, 10
70
4
ДЮЦ «Ровесник», ул. Садовая, 7
35
2
ЦЕНР «ЭКОсфера», Березовая роща, 1
10
1
ДЮЦ «Заволжье», Паново, 7а
65
5
ДЮЦ «АРС», Давыдовский-2, 25
94
5
Детский морской центр, Ивана Сусанина, 31 а
51
3
ЦДТ «Ипатьевская слобода», Просвещения, 24
75
5
ЦВР «Беркут», Кинешемское шоссе, 15
62
4
Учреждения культуры
Учреждение, адрес, расписание
Количество человек
Количество отрядов
ДК «Селище», пр. Библиотечный, 17
40
2
ЦБС, Давыдовский-2, д. 29
10
1
 
ИТОГО
512
32
 
ИЮЛЬ
Учреждения дополнительного образования.
Учреждение, адрес, расписание
Количество человек
Количество отрядов
ДДТ «Жемчужина», ул. Запрудня, 10
пн-пт
09.00-12.00;
13.00-17.00
10
1
ДЮЦ «Ровесник», ул. Садовая, 7; Беленогова, 26
пн-пт
09.00-12.00;
13.00-17.00
62
4
ЦЕНР «ЭКОсфера», Березовая роща, 1
30
2
ДЮЦ «Заволжье», Паново, 7а
пн-пт
10.00-12.00
14.00-16.00
25
2
ДЮЦ «АРС», Давыдовский-2, 21; Глазковский, д. 4
Пн-пт
С 9.30-12.30;
14.00-17.00
24
2
Детский морской центр, Ивана Сусанина, 31 а
пн-пт
10.00-17.00
28
2
ЦДТ «Ипатьевская слобода», Просвещения, 24; Комсомольская д.65; ул. Депутатская д.62
пн-пт
10.00-17.00
60
4
ЦВР «Беркут», Кинешемское шоссе, 15
Пн-пт
10.00-17.00
25
2
 
Учреждения культуры
Учреждение, адрес, расписание
Количество человек
Количество отрядов
Библиотека №5, Якиманиха, д.18
Понедельник-пятница
 С 10-00 до 12-00
С 14-00 до 16-00
9
1
Библиотека №6, Давыдовский-2, д.29
Понедельник-пятница
С 11-00 до 13-00
С 15-00 до 17-00
 
10
1
 
ИТОГО
283
21
 
АВГУСТ
Учреждения дополнительного образования.
 
Учреждение, адрес, расписание
Количество человек
Количество отрядов
ДДТ «Жемчужина», ул. Запрудня, 10
пн-пт
09.00-12.00;
13.00-17.00
10
1
ДЮЦ «Ровесник», ул. Садовая, 7; Беленогова, 26
пн-пт
09.00-12.00;
13.00-17.00
31
2
ЦЕНР «ЭКОсфера», Березовая роща, 1
15
1
ДЮЦ «Заволжье», Паново, 7а
пн-пт
10.00-12.00
14.00-16.00
70
4
ДЮЦ «АРС», Профсоюзная, 25/2, Профсоюзная, 29
Пн-пт
С 9.30-12.30;
14.00-17.00
24
2
Детский морской центр, Ивана Сусанина, 31 а
пн-пт
10.00-17.00
20
1
ЦДТ «Ипатьевская слобода», Просвещения, 24; Комсомольская д.65; ул. Депутатская д.62
пн-пт
10.00-17.00
45
3
ЦВР «Беркут», Кинешемское шоссе, 15
Пн-пт
10.00-17.00
25
2
 
Учреждения культуры
Учреждение, адрес, расписание
Количество человек
Количество отрядов
Библиотека №6, Давыдовский-2, д.29
Понедельник-пятница
С 11-00 до 13-00
С 15-00 до 17-00
 
10
1
Детско-юношеская библиотека
Мясницкая, д.56
Понедельник-пятница
С 11-00 до 13-00
С 15-00 до 17-00
 
10
1
 
ИТОГО
260
18