Главная > Жителям > Образование > Лето 2021 > Разновозрастные отряды

Разновозрастные отряды

График организации разновозрастных отрядов в августе 2021 года
 
Территория Детства
Учреждение
Количество участников
Срок проведения РВО
Время работы
Адрес проведения
 
ФИО (полностью) руководителя РВО, телефон
ТД № 1
ДЮЦ «АРС»
ДЮЦ «АРС»
12
«Ритм»
04-16 августа
Понедельник-пятница
10.00-12.30
14.00-16.30
МК «Пале» ул.Чайковского, 1
Красникова Светлана Викторовна
89536696078
Канфаров Алексей Викторович
 
ДЮЦ «АРС»
10
«Палитра лета»
16-27  августа
Понедельник-пятница
09.00-11.00
Художественная школа
Ул.Профсоюзная, 25/2
Якунина Ирина Борисовна
89159134875
МБУ города Костромы “Фольклорный ансамбль «Венец»”
15
16.08 - 31.08
10.00 - 13.00
Кострома, ул. Индустриальная, 57
Шатрова
Анна Евгеньевна,
8-910-373-86-71
Библиотека № 9  МБУ г. Костромы «ЦБС»
10
3 - 12 августа
Вт-сб
11-00 - 13-00
 
Кострома, М-н Юбилейный, д. 14
Кручинина Дарья Вячеславовна
8 (4942) 22-00-14
Библиотека № 9  МБУ г. Костромы «ЦБС»
8
3 - 12 августа
Вт-сб
14-00 - 16-00
 
Кострома, М-н Юбилейный, д. 14
Кручинина Дарья Вячеславовна
8 (4942) 22-00-14
ТД № 2
ЦВР «Беркут»
Центр внешкольной работы «Беркут»
15
 
 
2-6 августа 2021
15.00-17.00
Кинешемское шоссе, д.15
Сивовол Валерий Павлович
32 63 19
 
Центр внешкольной работы «Беркут»
15
16-20 августа 2021
15.00-17.00
Кинешемское шоссе, д.15
Сивовол Валерий Павлович
32 63 19
Библиотека № 2  МБУ г. Костромы «ЦБС»
10
2-11 августа
Пн-пт с 11-00 до 13-00
 
Кострома, ул. 2-Глазковская, д. 27
Гетьман  Светлана Николаевна
8 (4942) 22-08-33
Библиотека № 2  МБУ г. Костромы «ЦБС»
10
2-11 августа
Пн-пт
14-00 - 16-00
Кострома, ул. 2-Глазковская, д. 27
Гетьман  Светлана Николаевна
8 (4942) 22-08-33
ТД № 3
ЦЕНР «ЭКОсфера»
ЦЕНР «ЭКОсфера»
15
02.08.2021-13.08.2021
с 14.00 до 17.00
ул. Березовая роща, д.1
Голубева Светлана Владимировна
т: 42-27-51
ЦЕНР «ЭКОсфера»
15
16.08.2021-27.08.2021
с 14.00 до 17.00
ул. Березовая роща, д.1
Голубева Светлана Владимировна
т: 42-27-51
Библиотека № 16 МБУ г. Костромы «ЦБС»
10
2-11 августа
Пн-пт
11-00 - 13-00
 
 
Кострома, м-он Черноречье, д. 3
Коновалова Юлия Юрьевна
8 (4942) 42-50-59
Библиотека № 16 МБУ г. Костромы «ЦБС»
10
16 - 25 августа
Пн-пт
11-00 - 13-00
Кострома, м-он Черноречье, д. 3
Коновалова Юлия Юрьевна
8 (4942) 42-50-59
ТД № 6
ДДТ «Жемчужина»
ДДТ «Жемчужина»
10
16.08 – 27.08
9.00 – 13.00
14.00 – 17.00
Запрудня, 10
 
Овчинникова Юлия  Павловна 45-70-72
ТД № 7
ЦДТ «Ипатьевская слобода»
ЦДТ «Ипатьевская слобода»
15
16-31 августа
09.00-16.00
Борьбы, 32
Тимофеева Ольга Николаевна,
8-915-923-55-31
Контиевская Оксана Владимировна,
8-920-640-71-93,
45-33-73
ЦДТ «Ипатьевская слобода»
30
15-31 августа
09.00-16.00
Депутатская, 62
Белетский Роман Евгеньевич,
8-910-661-92-82
Белетская Наталья Вячеславовна,
8-906-520-16-93,
45-50-01
Детско-юношеская библиотека  МБУ г. Костромы «ЦБС»
6
9-18 августа
Пн-пт с 11-00 до 13-00
 
Кострома, ул. Мясницкая, д. 56
 
 
Тимченко Надежда Сергеевна
8 (4942) 55-06-72
Детско-юношеская библиотека  МБУ г. Костромы «ЦБС»
6
9-18 августа
Пн-пт
С 14-00 до 16-00
Кострома, ул. Мясницкая, д. 56
 
 
Тимченко Надежда Сергеевна
8 (4942) 55-06-72
ТД № 8
ДЮЦ «Ровесник»
ДЮЦ «Ровесник»
15
10.00-14.00
(22.07-10.08.2021)
ЦДТ «Надежда»
ул. Беленогова Юрия, д. 26
Метелькова Ирина Львовна,
тел:53-29-61
ДЮЦ «Ровесник»
12
10.00-14.00
 (26.07-15.08.2021)
Спорткомплекс ДЮЦ «Ровесник»
ул. Садовая, д. 7
Иванова Мария Андреевна,
тел: 53-74-01
ТД № 9
ДЮЦ «Заволжье»
МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Заволжье»
15
16.08.2021 -27.08.2021
с 10.00 до 16.00
Обед
с 12.00 до 13.30
Самоковская, д5
Паново, 7а
53 28 02
ИТОГО
21 РВО
264
 
 
 

Смотрите также: