Главная > Новости > Совет ветеранов > Региональный этап VIII Спартакиады «Бодрость и здоровье»...

Региональный этап VIII Спартакиады «Бодрость и здоровье» пенсионеров России 2022

13 июля 2022 г. 14:19

6-7 июля 2022 года в городе Волгореченске состоялся региональный этап VIII Спартакиады «Бодрость и здоровье» пенсионеров России 2022, который является 2-м этапом подготовки к Всероссийской спартакиаде пенсионеров России.

В соревнованиях приняли участие команды 23 муниципальных образований. Ветераны соревновались в следующих видах спорта: шахматы, стендовая стрельба, плавание, легкая атлетика, настольный теннис.

По результатам соревнований 1-е место заняла команда Ленинской районной организации ветеранов города Костромы, 2-е место – команда Свердловской районной организации ветеранов города Костромы. Команда Димитровской районной организации ветеранов города Костромы заняла 6-е место. В смешанной эстафете победу одержали ветераны: 1 место – Ленинской районной организации ветеранов города Костромы, 3 место – Свердловской районной организации. В личном зачете по различным видам спорта ветераны города Костромы заняли 24 призовых места.

Поздравляем победителей и призеров спартакиады с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных достижений!

Источник информации: Управление по работе с общественностью и молодежной политике Администрации города Костромы