Главная > Новости > Спорт и физическая культура > Костромские акробаты заняли призовое мето во всероссийских...

Костромские акробаты заняли призовое мето во всероссийских соревнованиях!

14 ноября 2022 г. 16:38

Более 480 сильнейших спортсменов стали участниками всероссийских соревнований по спортивной акробатике. Состязания состоялись в Новгородской области  с 9 по 14 ноября на базе ГОАУ «СШОР «Манеж». Традициооные соревнований сильнейших акробатов посвящёны памяти дважды Героя Советского Союза лётчика - космонавта Владислава Николаевича Волкова – «Кубок Волкова».

МБУ ДО города Костромы «ДЮСШ № 1» на соревнованиях представили 17 учащихся.

По итогам женская пара Прокофьева Мария и Егорова Елизавета, выступавшие по программе КМС в возрастной категории 8-15 лет, заняли 3 место.

Спортсмены - победители награждались кубками, медалями и грамотами министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.

Источник информации: отдел спорта и физической культуры