Главная > Новости > Основной > Для нормализации теплоснабжения ТГК-2 проведет ремонтные...

Для нормализации теплоснабжения ТГК-2 проведет ремонтные работы на трех участках теплосетей

22 ноября 2022 г. 17:44

В Костроме 23 ноября запланированы работы по устранению дефектов на теплосетях. Ремонт будет организован на трех участках: на улицах Индустриальной, Северной Правды и Симановского. Об этом сообщает Управление жилищно-коммунального хозяйства. Проведение ремонта позволит повысить надежность и качество теплоснабжения жилых домов в этих районах города.

На улице Индустриальной запланирован ремонт задвижки в тепловой камере и устранение дефектов на магистральном трубопроводе. На улице Симановского бригадам ТГК-2 предстоит отремонтировать участок между тепловыми камерами на магистральной сети. На улице Северной Правды запланированы работы в тепловой камере и на сетях. В общей сложности на ремонтах будут задействованы 41 человек персонала и 13 единиц техники.

На время проведения работ с 8:30 до 20:00 23 ноября будет отсутствовать отопление и горячее водоснабжение в ряде домов на проспекте Текстильщиков, улицах Борьбы, Симановского, Терешковой, Депутатской, Островского, Северной Правды, микрорайоне Черноречье. Полностью нормализовать гидравлический режим планируется к 00:00 24 ноября. В домах на улице Индустриальной и в поселке Караваево услуги не будет с 9:00 23 ноября до 4:00 24 ноября, с нормализацией гидравлического режима к 12:00.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы. В случае несвоевременной подачи отопления жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04, аварийно-диспетчерской службе ТГК-2 по телефону: 39-69-43.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы